Гостиница paparde

Здание бывшей гостиницы Paparde продано: что там будет – пока неизвестно 15 08.02.2024

Сегодня на заседании Даугавпилсской думы депутаты утвердили результаты аукциона, с которого были проданы несколько объектов недвижимости на улице Терветес – заброшенные здания ночного клуба Nahodka, гостиницы Paparde и два участка земли.

Здание бывшей гостиницы Paparde Даугавпилсская дума выставляет на аукцион 17 05.10.2023

Даугавпилсское самоуправление планирует объявить аукцион на несколько объектов недвижимости, находящихся на улице Терветес, в том числе и на разрушающееся здание бывшей гостиницы Paparde.

Paparde и прилегающий участок оценивают в 111 000 евро 56 09.12.2022

Даугавпилсская городская дума планирует продать с аукциона два объекта недвижимости, расположенных в Стропах – землю и здание, находящееся на нем, по улице Терветес, 17 и расположенный рядом участок.

Здание бывшей гостиницы Paparde планируют продать с аукциона 24 09.09.2022

Даугавпилсское самоуправление планирует объявить аукцион по продаже недвижимости, расположенной в Стропах на улице Терветес. На данный момент уже есть и потенциальный покупатель.

Pulsar Optics хочет возродить здание бывшей гостиницы Paparde 22 10.08.2022

В самоуправление в очередной раз обратились инвесторы, которые планируют возродить к жизни бывшую гостиницу Paparde, которая пять лет назад стала собственностью городской думы. В этот раз ее реконструкцией планирует заняться фирма Pulsar Optics.

Инвесторы заинтересовались в развитии бывшей гостиницы Paparde 14 08.07.2019

В минувшую пятницу, 5 июля, на заседании Градостроительной комиссии был рассмотрен вопрос о развитии заброшенного здания бывшей гостиницы Paparde, пустующего уже более 10 лет.

Депутат Н. Игнатьев голосует за покупку участка, не зная его стоимость? (видео) 22 28.10.2016

На прошедшем заседании думы депутаты приняли окончательное решение о приобретении нескольких участков земли в Даугавпилсе. Один проект предполагает покупку земли по адресу ул. Терветес, 21 и 29, где находится заброшенный бассейн и несколько таких же зданий. Общая цена данных участков составляет 99 000 евро. В поддержку данного проекта решения проголосовали восемь депутатов, против — двое: Дмитрий Родионов и Рита Строде, воздержались трое — Наталия Петрова, Виктор Пучка и Александр Самарин.